Главная / Новости Hi-Tech / MSI разогнала Radeon HD 6850

MSI разогнала Radeon HD 6850

MSI снова разогнала Radeon HD 6850. Как стало известно, сегодня тайванская компания представила на суд пользователей свою новейшую карт R6850 Cyclone Power Edition. По словам тайванцев, она не только "холоднее", но и быстрее, и что не менее важно, её можно легко разогнать.

Главная конструктивная особенность R6850 Cyclone Power Edition — это двухслотовая система охлаждения Cyclone с двумя теплотрубками и 9-мм вентилятором. Карта использует компоненты Military Class (военного класса), в том числе Hi-c конденсаторы с танталовым сердечником, дроссели Super Ferrite Choke, монолитные конденсаторы с алюминиевым сердечником. Как и стандартная версия, новинка обладает 1 Гбайт VRAM GDDR5 и использует 256-разрядную шину памяти, но частота её графического процессора и видеопамяти увеличены с 775 и 4200 МГц до 860 и 4400 МГц соответственно. Карта оборудована выходом Dual-DVI, HDMI и DisplayPort.

Стоит отметить, что данная карта обладает весьма высоким разгонным потенциалом. Если верить MSI, можно поднять частоту её GPU до 1020 МГц без особого труда.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com