Главная / Новости Hi-Tech / Gainward улучшила GeForce GTX 570

Gainward улучшила GeForce GTX 570

Gainward собирается вывести на рынок весьма интересное решение на базе GeForce GTX 570. По предварительным данным, карта GeForce GTX 570 Phantom оснащена уникальной системой охлаждения и тремя вентиляторами PWM и шестью никелированными теплотрубками. Более того, она еще обладает повышенными частотными характеристиками.

Как и стандартная версия, новинка основана на ядре GF110 и обладает 480 ядрами CUDA, а также 1280 Мбайт VRAM. Карта использует 320-разрядную шину памяти, поддерживает 3-way SLI, но частота её графического процессора, блока шейдеров и видеопамяти составляет 750, 1500 и 3900 МГц, а не 732, 1464 и 3800 МГц, как у стандартной версии. Данная модель оборудована выходами Dual-DVI, HDMI, DisplayPort и получает питание через 6- и 8-контактные разъёмы PCI Express. Еще отметим, что карта покрыта специальной решеткой, которая частично защищает её от пыли и улучшает теплоотвод.

По идее, GeForce GTX 570 Phantom должна поступить в продажу в ближайшее время.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com