Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила первые мобильные решения на базе Sandy Bridge

Lenovo представила первые мобильные решения на базе Sandy Bridge

Помимо ThinkPad X120e, сегодня Lenovo еще вывела на рынок четыре новых laptop — ThinkPad E220, E220s, E420 и E420s. Новинки построены на базе процессоров Core второго поколения, которые были официально представлены Intel сегодня, и оснащены 12,5- и 14-дюймовым дисплеем соответственно. Кстати, модели, имеющие букву s в конце своего названия, выполнены в особо тонком матово-черном корпусе. Как заявлено, толщина их корпуса не превышает 2,54 см.

По официальным данным, вышеуказаные модели могут быть укомплектованы процессорами Core i3/i5/i7 Sandy Bridge, жёстким диском или SSD накопителем. Мобильные системы поддерживают Wi-Fi, WiMAX (опционально) и поставляются с предуставновленной Windows 7. Как правило, они оборудованы портом HDMI и подддерживают технологию Dolby Home Theatre. Более того, модель E420s еще обладает записывающим приводом DVD с щелевой загрузкой дисков.

Как ожидается, модели ThinkPad Edge E220 и E420s будут запущены в продажу в апреле по цене 899 и 749 долларов США соответственно. Что касается моделей E220 и E420, то они также появятся в продаже к тому времени, но они будут стоить гораздо дешевле — от 599 долларов США.
 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com