Главная / Новости Hi-Tech / Первые данные о производительности GeForce GTX 560

Первые данные о производительности GeForce GTX 560

ChipHell опубликовал первые данные о производительности GeForce GTX 560. Хотя эта карта еще не представлена официально, но китайцы уже получили возможность не только ознакомиться с ней, но и провести сравнительное тестирование. По их словам, в 3DMark 2011 и 3DMark Vantage GeForce GTX 560 набрала 4118 и 20644 очков. Таким образом, можно сказать, что в плане производительности эта новейшая карта среднего уровня от NVIDIA на 25 процентов лучше GeForce GTX 460 и очень близко подходит к Radeon HD 6950.

Насколько достверны и точны данные от ChipHell, пока трудно сказать, но  отметим, что DMark Vantage и Unigine 2.1 оптимизированы для работы с картами NVIDIA. Если стоимость GeForce GTX 560 не будет превышать отметку 200 фунтов (порядка 320 долларов США по текущему курсу), то эта карта сможет стать очень интересным решением для настольных систем в верхнем сегменте среднего ценового диапазона.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com