Главная / Новости Hi-Tech / Игровой корпус Antec Six Hundred V2 — в честь юбилея компании

Игровой корпус Antec Six Hundred V2 — в честь юбилея компании

В честь своего 25-летия компания Antec анонсировала корпус, предназначенный в первую очередь для геймеров. Новинка называется Six Hundred V2 и относится к решениям среднего уровня. В своей серии Six Hundred V2 выделяется рядом нововведений, среди которых фронтальная корзинка с возможностью горячей замены для 2,5" накопителей. Еще одной особенностью является вырез в подложе для материнской платы в районе процессора. Это позволяет устанавливать кулеры от сторонних производителей не снимая материнскую плату.

Для охлаждения можно использовать 200 мм вентилятор на "крыше" и один 120 мм вентилятор на задней панели. Блок питания расположен в нижней части корпуса. Для накопителей реализованы 11 отсеков: шесть  3,5", три  5,25", один внутренний 2,5" и один внешний 2,5".На фронтальную панель вынесены разъемы USB 2.0 и аудио. Ориентировочная цена Antec Six Hundred V2 составит 110 долларов.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com