Главная / Новости Hi-Tech / Пополнение в семействе SSD накопителей от Apacer

Пополнение в семействе SSD накопителей от Apacer

Apacer Technology добавила в свой модельный ряд новую серию SSD накопителей — Pro II Series AS202. Данная линия представлена четырмя моделями — 32, 64, 128 и 256 Гбайт. Новинки построены на микросхемах NAND Flash памяти типа MLC (Multi-Level Cell), выполнены в форм-факторе 2.5" и поддерживают интерфейс SATA 3.0Gbps. Как выяснилось, все вышеуказанные модели относятся к бюджетной категории. Тем не менее, они поддерживают такие технологии как 14/28-bit ECC, TRIM и отличаются весьма низким энергопотреблением. Если верить Apacer, они потребляют всего 0,6 Вт в режиме простоя.

Стоит отметить, что младшие модели (32 и 64 Гбайт) могут обеспечить чтение и запись данных на сравнительно небольшой скорости — 210 Мб/с (чтение) и 60/110 Мб/с (запись). Тем не менее, старшие модели гораздо быстрее: как заявлено, они могут считывать и записывать даннные на скорости 230 и 180 Мб/с соответственно.

Пока неясно, когда и и по какой цене вышеуказанные модели будут запущены в продажу.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com