Главная / Новости Hi-Tech / Buffalo выпустила внешние накопители с встроенным антивирусом

Buffalo выпустила внешние накопители с встроенным антивирусом

Buffalo представила на суд пользователей новую серию внешних накопителей на базе жестких дисков — HDS-PXVU2. Данная линия представлена тремя моделями — 320, 500 Гбайт и 1 Тбайт. Новинки примечательны тем, что обладают встроенным антивирусом от TrendMicro и могут обеспечить шифрование данных на аппаратном уровне.

Стоит отметить, что все модели из серии HDS-PXVU2 очень легкие и компактные: их размеры составляют 90x20x134 мм, а вес- 300 гр. Новинки выполнены в глянцевом черном корпусе и поддерживают интерфейс USB 2.0. Еще отметим, что они оснащены 16-точечной амортизационной системой. Более того, в их комплект поставки входит пакет EcoManager для оптимизации энергопотребления. Как заявлено, с его помощью можно сократить энергопотребления дисков на 30 процентов.

По плану Buffalo, все три модели будут запущены в продажу в середине февраля. Их ориентировочная стоимость — 192, 245 и 349 долларов США.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com