Главная / Новости Hi-Tech / Shuttle приготовила две полуготовых платформы для Sandy Bridge

Shuttle приготовила две полуготовых платформы для Sandy Bridge

Несмотря на то, что в наборах логики Cougar Point недавно была обнаружена ошибка, Shuttle продолжает возлагать большие надежды на процессоры Intel Core II (Sandy Bridge). Как стало известно, вчера тайваньская компания официально объявила о выходе двух полуготовых платформы для Sandy Bridge — SH67H3 и SH67H7. Обе выполнены в форм-факторе SFF (Small Form Factor) и предназначены для построения компактных настольных систем. Новинки построены на системной плате на базе набора логики Intel H67 и поддерживают все процессоры Core II.

Как заявлено, SH67H3 и SH67H7 обладают 4 разъёмами для модулей памяти DDR3 (до 16 Гбайт RAM), одним 5.25" и двумя 3.5" отсеками, одним разъёмом PCI Express x16, двумя SATA 6.0Gbps и двумя SATA 3.0Gbps, 4 USB 3.0, портом Gigabit Ethernet, портом Mini PCIe, выходами DVI, HDMI и блоком питания мощностью 300 Вт. По сути, они практически идентичны, но на SH67H7 имеются дополнительные входы и выходы, спрятанные за передней панелью отсека для оптического привода.

Рекомендуемая цена SH67H3 и SH67H7 — 239 и 251 евро (без учета НДС).

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com