Главная / Новости Hi-Tech / R830, R840 и R850 — три новичка в семействе Toshiba Satellite

R830, R840 и R850 — три новичка в семействе Toshiba Satellite

Toshiba Europe воспользовалась MWC ’11, чтобы представить на суд пользователей три новых laptop — R830, R840 и R850. Все три входят в семейство Satellite, и как нетрудно догадаться, это полнофункциональные мобильные системы срезнего уровня (mainstream). Как заявила Toshiba Europe, новинки обладают не только высокой мобильностью, но и мощностью. Кроме того, они очень выносливы и доступны по цене.

По официальным данным, модели Satellite R830, R840 и R850 оснащены 13.3", 14" и 15.6" дисплеем. Первая модель выполнена в корпусе из сплава магнезия, а две остальные — в корпусе типа High Stiffness Resin (с покрытием из изностойкой резины). Все три используют процессоры Intel Core II (Sandy Bridge), поддерживают до 8 Гбайт. Кроме того, они еще обладают жёстким диском объёмом до 500 Гбайт, записывающим приводом DVD. Среди других особенностей можно отметить поддержку Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, мультиформатный кардридер, сенсорную панель Multi-gesture и выход HDMI.

Как обещает Toshiba Europe, вышеуказанные модели будут запущены в продажу в Европе, Африке и в странах Среднего Востока в II квартале. О их стоимости пока не сообщается.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com