Главная / Новости Hi-Tech / Sandy Bridge E будет доступна в трех версиях

Sandy Bridge E будет доступна в трех версиях

Кажется, нет необходимости объяснить, что такое Sandy Bridge E. Как мы уже писали, эти процессоры hi-end будут поддерживать Socket LGA 2011 и именно они должны прийти на замену Core i7-990X Extreme Edition, который был выпущен чуть больше недели назад. По плану Intel, их выход должен состояться в IV квартале этого года. Кстати, к тому времени самый мощный процессор Intel с Socket LGA 1155, Core i7-2600K (на фото), также будет заменен Sandy Bridge E. Правда, какой именно моделью, пока не знаем.

Стоит также отметить, что на замену Core i7-970 также придет другой процессор Sandy Bridge E. Итак, на данный момент можно сказать, что в этой серии будут, как минимум, три модели. Все они будут основаны на микроархитектуре Ivy Bridge и будут изготовлены по техпроцессу 22 нм. По идее, именно они будут доминировать на рынке процессоров для настольных систем hi-end, так как пока AMD не может предложить никаких достойных альтернативных решений.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com