Главная / Новости Hi-Tech / Новые MacBook Pro на подходе

Новые MacBook Pro на подходе

Судя по всему, Apple снова собирается обновить ряды MacBook Pro. Как утверждают многочисленные источники, в том числе и Tech Connect Magazine, новые модели уже на подходе. Если ничего не изменится в последнюю минуту, они будут официально представлены и запущены в продажу во всем мире 24 февраля.

По последним данным, новые MacBook Pro будут построены на платформе Intel Huron River и будут использовать новейшие мобильные процессоры Core II (Sandy Bridge). Кроме того, они будут обладать рядом замечательных особенностей. Во-первых, они будут легче, чем нынешние модели (на 0,5 фунта — 227 гр). Во-вторых, они будут иметь большую по размерам сенсорную панель. Наконец, они будут использовать гибридный внутренний накопитель, состоящий из обычного жёсткого диска (или SSD накопителя) и небольшого SSD накопителя. Последний будет использоваться для хранения операционной системы (Mac OS X Snow Leopard), а первый — для хранения данных.

Стоит также отметить, что новые MacBook Pro будут доступны в пяти, а не трех версиях (на фото), как сейчас. Пока неясно, будут ли они поддерживать технологию Light Peak от Intel, которая, как известно, позволяет передавать данные на скорости до 10Гб/с, но нельзя исключить такой возможности.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com