Главная / Новости Hi-Tech / Новые XPS 15 и XPS 17 уже доступны для заказа

Новые XPS 15 и XPS 17 уже доступны для заказа

Ряды полнофункциональных мобильных систем от Dell пополнились двумя новыми моделями — XPS 15 и XPS 17. По сути, они не новые, а обновленные, так как они имеют такой же дизайн, как предыдущие модели. Правда, они обладают более свежей и мощной электронной начинкой: обе модели построены на платформе Huron River и используют новейшие мобильные процессоры Intel Core II (Sandy Bridge). Кроме того, Dell предоставляет покупателям XPS 15 и 17 больше возможностей при выборе графической карты для этих систем.

Как заявлено, обновленные XPS 15 и 17 оснащены процессорами Core i3/i5/i7 Sandy Bridge, дисплеем Full HD (1920×1080), до 8 и 16 Гбайт RAM соответственно. Среди других особенностей можно отметить встроенные динамики JBL, Web-камеру HD (сертифицированную Skype), порт USB 3.0. Для вывода изображения на экран используется дискретная графика GeForce GT 540M с 2 Гбайт VRAM или GeForce GT 555M с 3 Гбайт VRAM. Кстати, XPS 17 доступен в двух версиях — с 2D и 3D дисплеями.

Обе модели уже доступны для заказа через Dell.com. Их цена начинается от 1050 и 900 долларов США в зависимости от конфигурации.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com