Главная / Новости Hi-Tech / PowerColor снова модифировала Radeon HD 6870

PowerColor снова модифировала Radeon HD 6870

PowerColor снова модифицировала Radeon HD 6870. В этот раз тайваньская компания сфокусировала свое внимание именно на технологии Eyfinity, которая, как известно, позволяет не один, а несколько мониторов к системному блоку. Как сообщает Tech Connect Magazine, PowerColor собирается вывести на рынок новую карту на ядре Bart — Radeon HD 6870 Eyefinity 6. Помимо фирменной системы охлаждения с тремя теплотрубками, она еще имеет шесть выходов Mini DisplayPort и 2 Гбайт VRAM GDDR5. Как нетрудно догадаться, к ней можно подключить до 6 мониторов, конечно, если те поддерживают интерфейс DisplayPort.

Технические сведения об этой новейшей карте от PowerColor пока очень скудны. Тем не менее, тайваньская компания дала понять, что она поддерживает CrossFireX, имеет 1120 потоковых процессоров и использует 256-битную шину памяти. Её частотные характеристики пока неизвестны, но судя по всему, она будет официально представлена на CeBIT ’11 в начале марта.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com