Главная / Новости Hi-Tech / MSI покажет миру первый планшет на платформе AMD Brazos

MSI покажет миру первый планшет на платформе AMD Brazos

Как утверждают некоторые источники, в том числе Tech Connect Magazine и Slash Gear, MSI намерена продемонстрировать свой первый планшет на платформе AMD (Brazos), WindPad 110W, на предстоящей выставке CeBIT ’11, которая откроется на следующей неделе в Ганновере (Hannover), Германия. Мобильное устройство будет работать под управлением Windows 7 Home Premium.

По последним данным, WindPad имеет 10.1" сенсорный дисплей и использует гибридный процессор (APU — Accelerated Processing Unit) C-50 с двумя ядрами Bobcat x86 и интегрированной графикой Radeon HD 6250. Последняя, напомним, поддерживает DirectX 11. Среди других особенностей можно отметить SSD накопитель 32 Гбайт, Wi-Fi, G-Sensor и датчик фонового освещения.

Как ожидается, данная модель будет запущена в продажу в II квартале. Судя по всему, она будет мирно сосуществовать с моделью WindPad 100W. Последняя, напомним, построена на платформе Intel и использует одноядерный процессор Atom Z530 1,6 ГГц.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com