Главная / Новости Hi-Tech / Gigabyte показала интересное решение на базе Intel H61

Gigabyte показала интересное решение на базе Intel H61

Gigabyte Technology представила на суд пользователей довольно интересное решение на базе набора системной логики Intel H61. Хотя плата H61M-USB3-B3 позиционируется в бюджетном сегменте рынка, она поддерживает все процессоры Core II (Sandy Bridge), и что не менее важно, на ней имеются два порта USB 3.0 и один разъём PCI Express x16, так что при необходимости можно установить на неё дискретную графическую карту. Новинка выполнена в форм-факторе micro-ATX.

Стоит также отметить, что данная плата использует 4-фазовый модуль питания и поддерживает до 16 Гбайт оперативной памяти (RAM). Среди других особенностей можно отметить наличие 2 портов SATA 3.0Gbps, 1 PCIe x1, 2 PCI, выходы DVI и VGA, 4 USB 2.0, и как мы уже писали выше, 2 USB 3.0 и порт Gigabit Ethernet. К сожлению, на этой платле нет выхода HDMI, так что это не лучшее решение для HTPC (Home Theater PC — домашние кинотеатр на базе PC).

Остается только добавить, что набор логики Intel H61 был специально разработан для бюджетных систем. До сих пор только Biostar, ECS и MSI, а теперь и Gigabyte представили решения на его базе.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com