Главная / Новости Hi-Tech / VAIO Hybrid PC — уникальная двухкомпонентная система

VAIO Hybrid PC — уникальная двухкомпонентная система

Как сообщает Sony Insider, Sony собирается вывести на рынок несколько уникальных продуктов и один из них — это VAIO Hybrid PC. По предварительным данным, данная модель состоит из двух частей и отличается не только особой компактностью, но и высокой производительностью. Кроме того, VAIO Hybrid PC еще поддерживает технологии Thunderbolt (как MacBook Pro 2011). Мобильная часть VAIO Hybrid PC будет оснащена мобильным процессором Intel Core i7, портом HDMI с поддержкой 3D, но не будет иметь оптического привода. Она будет использовать SSD в качестве внутреннего накопителя. Еще отметим, что она будет весить всего 1,13 кг и будет поддерживать технологи. Intel Wireless Display, которая, как известно, позволяет передавать видео с мобильной системы на HDTV через беспроводное соединение (Wi-Fi). По данным Sony Insider, её срок автономной работы составит 8-15 часов.

Что касается второй части VAIO Hybrid PC, то она будет оснащена дискретной графикой AMD Whistler-XT с 1 Гбайт VRAM, записывающим приводом Blu-ray, выходами HDMI, VGA, портами RJ45 (Ethernet) и USB. В чем заключается её назначение, пока неясно, но повторяем, VAIO Hybrid PC является двухкомпонентной системой.

На данный момент это все, что мы знаем о этой уникальной системе от Sony.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com