Главная / Новости Hi-Tech / Компания Transcend обновляет портфолио устройствами с USB 3.0

Компания Transcend обновляет портфолио устройствами с USB 3.0



Интерфейс USB 3.0 произвёл революцию, увеличив максимальную скорость передачи данных по шине USB до 5 Гбит/с, что в десять раз выше скорости USB 2.0. Благодаря кардинальному увеличению пропускной способности, новый стандарт SuperSpeed USB позволяет тратить значительно меньше времени на передачу информации и позволяет таким устройствам, как внешние жёсткие диски и твердотельные накопители (solid state drive, SSD) максимально полно раскрыть потенциал.

Компания Transcend находится на острие новой революции в передаче данных и предлагает широкий спектр продуктов с USB 3.0, включая USB флэш-драйвы, внешние жёсткие диски и SSD.

SSD 18C3

Портативный твердотельный жёсткий диск Transcend SSD18C3 1.8" USB 3.0 сочетает в себе преимущества интерфейса USB 3.0 и производительность и надёжность встраиваемых SSD, сравниться с которыми по скорости и стабильности вряд ли способны традиционные портативные жёсткие диски.

SSD снабжён удобнейшей функцией резервного копирования данных в одно нажатие, что позволяет мгновенно сохранять данные для резервного хранения и синхронизировать их.

В основе SSD лежат надёжные чипы флэш-памяти NAND и отсутствуют движущиеся детали — твердотельный жёсткий диск работает тихо, остаётся холодным и может свободно функционировать в условиях трясок и вибраций. Для дополнительной защиты SSD18C3 упакован в нескользящий и поглощающий вибрации прорезиненный корпус.

Упакованный в прочный корпус и не боящийся вибраций твердотельный портативный жёсткий диск SSD18C3 — идеальный выбор тех, кому требуется надёжная работа и высокая производительность в мобильных условиях.

JetFlash® 700

USB флэш-драйв Transcend JetFlash 700 USB с интерфейсом нового поколения USB 3.0 умеет передавать данные молниеносно, позволяя быстрее и проще получать доступ к разнообразному цифровому контенту. Флэш-драйв собран с использованием технологии ультразвуковой сварки и может похвастаться прочным корпусом, обтекаемым дизайном и гладкими панелями.

Благодаря уникальному сочетанию высокой скорости работы и обтекаемому дизайну, JetFlash 700 является лучшим USB 3.0 устройством начального уровня и подойдёт тем, кто ценит стиль и передовые технологии.

StoreJet 35T3

Минуты могут казаться долгими печальными часами, когда требуется срочно передать данные. Избавить вас от томительного ожидания поможет накопитель нового поколения с интерфейсом USB 3.0, который способен передавать данные на скорости до 130 Мб/с (на основе тестов в реальных условиях) и оснащён 2 Тб памяти для по-настоящему тяжёлых файлов. Благодаря StoreJet 35T3 вам больше не придётся тратить часы, передавая гигабайты данных с помощью обычного USB 2.0 диска. Теперь у вас появилась возможность значительно проще и быстрее передавать цифровой контент!

StoreJet 35T3 также оснащён функцией резервного копирования данных в одно нажатие – достаточно нажать одну кнопку, чтобы запустить процесс резервного сохранения информации и синхронизации её с компьютером, и быть уверенным в том, что все ваши важные файлы обновлены и находятся в безопасности. StoreJet 35T3 создан с заботой об окружающей среде и полностью отвечает экологическим требования Европейского союза для продуктов Energy Related Products (ErP). Накопитель переходит в режим экономии энергии через 10 минут простоя, позволяя экономить до 70% энергии.

 

StoreJet® 25M3

Портативный жёсткий диск Transcend StoreJet 25M3 сочетает в себе защиту от ударов и вибраций от получившей награды серии StoreJet M и интерфейс нового поколения шины USBSuperSpeed USB 3.0, предоставляя пользователям возможность передачи данных на ультрабыстрой скорости и защиту от ударов и вибраций высочайшего уровня. Вы сможете мгновенно синхронизировать, создавать резервные копии и копировать большие файлы без необходимости тратить драгоценное время – с StoreJet 25M3 данные передаются поистине молниеносно.

StoreJet® 25D3

Портативный жёсткий диск Transcend StoreJet 25D3 включает интерфейс нового поколения — SuperSpeed USB 3.0 – и передаёт данные гораздо быстрее жёстких дисков предыдущего поколения с USB 2.0. StoreJet 25D3 считывает данные с молниеносной скоростью до 90 Мб/с (на основе тестов в реальных условиях), что позволяет быстрее и проще передавать гигабайты контента.

Под изящным корпусом с глянцевым покрытием находится надёжная система с подвесным механизмом компенсации ударов и вибраций, специально спроектированная для предотвращения повреждения данных во время случайного соскальзывания диска с поверхности или падения во время транспортировки. Кроме того, StoreJet 25D3 обратно совместим с USB 2.0 и позволяет передавать файлы между любыми компьютерами.

ExpressCard адаптер PNU3 USB 3.0

Если не планируете покупать новый ноутбук только для того, чтобы начать работать с USB 3.0, то тогда адаптер ExpressCard USB 3.0 компании Transcend – идеальный вариант. Адаптер добавляет USB 3.0 порты к ноутбуку.

С помощью интерфейса ExpressCard/34, который присутствует практически на каждом современном ноутбуке, можно легко и просто добавлять USB 3.0.

Адаптер ExpressCard USB 3.0 компании Transcend – идеальное решение для работы с внешними USB 3.0 устройствами. А благодаря обратной совместимости с USB 2.0 и USB 1.1 вы можете использовать с дополнительными портами старые устройства.

Карта расширения PDU3 USB 3.0

Если вы ещё не готовы заменить материнскую плату ради портов USB 3.0, то карта расширения Transcend USB 3.0 позволит в деле проверить молниеносную скорость нового интерфейса. Просто устанавливаемая карта добавляет порты революционного интерфейса USB 3.0 на любой компьютер со слотом PCI Express и позволяет передавать данные до 10 раз быстрее, чем с помощью интерфейса USB 2.0.

Карта с интерфейсом PCI Express 2.0 x1 совместима практически со всеми доступными на рынке современными материнскими платами и гарантирует мгновенную передачу данных между ПК и USB-устройствами, подключенными к адаптеру.

Два порта SuperSpeed USB 3.0, с пропускной способностью до 5 Гбит/с – идеальное решение для работы с внешними USB 3.0 накопителями высокой ёмкости, такими как внешние жёсткие диски и USB флэш-драйвы.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com