Главная / Новости Hi-Tech / Пополнение в семействе ThinkStation и ThinkCentre

Пополнение в семействе ThinkStation и ThinkCentre

Lenovo снова обновила ряды своих настольных систем. Как стало известно, на этой неделе китайская компания официально объявила о выходе двух моделей — ThinkStation E20 и ThinkCentre M81. Первая, как выяснилось, относится к категории рабочих станций, а вторая относительно компактная: она выполнена в корпусе Midi-tower и SFF (Small Form Factor). Как заявили китайцы, это очень хорошее решение для корпоративных пользователей.

По официальным данным, ThinkCentre M81 обладает следующими техническими характеристиками: процессор Core II (Sandy Bridge), SSD накопитель объёмом до 160 Гбайт, интегрированная графика Intel HD или дискретная графическая карта AMD. Система поддерживает технологию Intel RapidBoot и работает под Windows 7. Как ожидается, она будет запущена в продажу в апреле по цене от 599 долларов США.

Что касается ThinkStation E20, то эта модель также использует процессор Core II (Sandy Bridge) и SSD накопитель, как модель M81. Тем не менее, её графическая подсистема намного мощнее: она построена на базе карт NVIDIA Quadro или NVS. По идее, она должна поступить в продажу в мае. Цена ThinkStation начинается от 629 долларов США. Кстати, эта модель еще известна как ThinkStation E30.
 

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com