Главная / Новости Hi-Tech / Viking Modular Solutions представила второе поколение SSD накопителей SATADIMM

Viking Modular Solutions представила второе поколение SSD накопителей SATADIMM

Viking Modular Solutions официально объявила о выходе второго поколения SSD накопителей SATADIMM, пишет Tech Connect Magazine. Новинки предназначены для использования в системах корпоративного пользования и по внешнему виду они очень похожи на модули памяти DDR3. Их размеры — 25×18,75 мм. Как заявлено, они поддерживают интерфейсы SATA 6.0Gbps и SAS (Serial Attached SCSI).

Если верить Viking Modular Solutions, её новейшие SSD накопители SATADIMM могут совершать до 60000 IOPS (операции по вводу и выводу информации в секунду) при чтении и записи данных. Их скорость считывания и записи данных — до 520 Мб/с. По словам представителей Viking Modular Solutions, это идеальные решения для серверов типа Blade (сверхтонкие), а также для систем, выполненных в форм-факторе 1U, ATCA (Advanced TCA) и тонких корпоративных систем хранения данных SBB (Storage Bridge Bay).

Посетители выставки Storage Networking World, которая проходит в Санта-Клара (Santa Clara) в эти дни, могут ознакомиться с образцами SSD накопителей SATADIMM второго поколения от Viking Modular Solutions.

 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com