Главная / Новости Hi-Tech / Mionix готовит механическую клавиатуру с подсветкой каждой клавиши

Mionix готовит механическую клавиатуру с подсветкой каждой клавиши

Среди профессиональных геймеров особенной популярностью пользуются так называемые клавиатуры. По сути, это развитие старых клавиатур, с которых все когда-то начиналось. Их плюсом по сравнению с доминирующими нынче мембранными клавиатурами является повышенная выносливость и более выраженная тактильная отдача. Впрочем, большинство пользователей этого не заметит. Компания Mionix уже давно специализируется на продуктах для геймеров и готовит им технологичный подарок в виде клавиатуры  Zibal 60.

Она является механической, а ее главным отличием от "коллег"  станет индивидуальная подсветка каждой клавиши. Плюс к этому в ней будут использоваться механические переключатели  Black Cherry MX, которые славятся своим качеством и низким шумом. Клавиатура будет подключаться к ПК посредством USB и никакого дополнительного ПО для ее работы не потребуется. Официально  Mionix  собирается анонсировать Zibal 60 примерно через неделю.

 

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com