Главная / Новости Hi-Tech / EVGA приготовила две мощных платы на базе Intel P67

EVGA приготовила две мощных платы на базе Intel P67

EVGA собирается вывести на рынок две новых системных платы для систем на базе процессоров Intel Core II (Sandy Bridge), пишет Tech Connect Magazine. Первая плата, P67 SLI, не что иное как обновленная версия той модели, которая была официально представлена с Sandy Bridge, но затем была отозвана в связи с обнаруженной ошибкой в контроллере SATA 3.0Gbps. Что касается P67 FTW, то эта плата совершенно новая и она относится к категории hi-end и ориентирована на любителей игр, и конечно, так называемых энтузиастов. Новинка использует 12-фазовый модуль питания, поддерживает шесть разъёмов PCI Express x16 (при помощи моста PCI). Кроме того, на ней имеются четыре разъёма для модулей памяти DDR3, два порта SATA 6.0Gbps, четыре SATA 3.0Gbps.

Как и все платы класса hi-end, P67 FTW поддерживает Gigabit Ethernet и 7.1-канальный звук. На плате также имеются LED нидикатор отладки, кнопки Power (питание), Reset (перезагрузка) и Clear CMOS (очистка MOS).

По идее, выход P67 SLI и P67 FTW должен состояться в ближайшее время.


 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com