Главная / Новости Hi-Tech / Два миниатюрных SSD накопителя от Netlist

Два миниатюрных SSD накопителя от Netlist

Netlist добавила в свое портфолио два миниатюрных SSD накопителя — Mini и Slim. Обе модели поддерживают интерфейс mSATA, и как заявила американская компания, будут использоваться в системах обработки и хранения данных, а также различного типа сетевом оборудовании. На самом деле новинки поддерживают интерфейс SATA 3.0Gbps, но они поставляются с разъёмом mSATA. Как заявлено, они имеют 64 Мбайт буфера и могут работать в 48-разрядном режиме адресации. Что касается конструкции NAND Flash памяти, то это может быть SLC (Single-Level Cell) или MLC (Multi-Level Cell).

На самом деле Mini и Slim это целые две серии. Они представлены несколькими моделями, объём которых варьируется от 4 до 32 Гбайт и даже 128 Гбайт. Одно из главных различий между ними — это скорость чтения и записи данных. Для Mini — это 120 и 48 Мб/с. Модели из серии Slim гораздо быстрее: они могут считывать и записывать данные на скорости 240 и 190 Мб/с. Кстати, самая старшая модель из этой серии имеет объём 128 Гбайт.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com