Главная / Новости Hi-Tech / LifeBook E741/C — уникальный laptop от Fujitsu

LifeBook E741/C — уникальный laptop от Fujitsu

Fujitsu добавила в свой модельный ряд весьма интересный laptop — LifeBook E741/C. Данная модель построена на новейшей мобильной платформе Intel, Huron River, и обладает уникальной функциональной возможностью: она может идентифицировать пользователя по венам на его руках.

Как видно на фотографии, на передней панели LifeBook имеет небольшая по размерам сенсорная панель. Она расположена рядом с основной сенсорной панелью и призвана идентифицировать пользователя. Как известно, структура вен у каждого человека уникальна и неповторима, как и его отпечатки, поэтому Fujitsu решила использовать эту особенность человеческого организма для идентификации его личности. Что касается основных технических характеристик LifeBook E741/C, то они выглядят следующим образом: 15.6" дисплей HD Ready (1366×768), процессор Core i7-2620M, набор логики Intel QM67 Express, внутренний накопитель 160 Гбайт, 1 Гбайт RAM, Wi-Fi 802.11b/g/n, Windows 7 Professional 32-bit.

По плану Fujitsu, данная модель будет запущена в продажу в Японии в мае. Её цена — 240.135 йен (2931 доллар США по текущему курсу).

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com