Главная / Новости Hi-Tech / Panasonic обновила ряды Let’s Note

Panasonic обновила ряды Let’s Note

Panasonic обновила ряды своих мобильных систем из серии Let’s Note. Как заявила знаменитая японская компания, отныне модели из серий B10, S10, N10, J10 и C1 будут оснащены новейшими процессорами Core II (Sandy Bridge) и будут поддерживать до 8 Гбайт RAM. В базовом варианте они будут иметь процессор Core i5-2520M vPro и жёсткий диск объёмом 640 Гбайт. Исключением являются модели из серии C1: они будут поддерживать HDD объёмом до 320 Гбайт. Для вывода изображения на экран будет использоваться интегрированная графика процессоров Sandy Bridge — Intel HD Graphics 3000.

Стоит отметить, что помимо USB 2.0, модели из серии S10, N10 и J10 будут поддерживать USB 3.0 (SuperSpeed USB). Более того, покупатели моделей из серии J10 еще смогут выбрать другие процессоры, Core i5-2410M и Core i3-2310M. Если верить японцам, модели из серии S10, N10 могут работать от аккумулятора до 16,5 ч. Что касается моделей из серии J10 и C1, то в этом плане они не могут похвастаться таким сроком автономной работы. Как выяснилось, даже при аккумуляторе повышенной ёмкости модели из серии J10 могут работать до 13 часов без подзарядки, а при стандартном аккумуляторе и того хуже — всего 8 часов. Но это не все: срок автономной работы у моделей из серии C1 составляет всего 7 часов.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com