Главная / Новости Hi-Tech / Shuttle XPC Barebone SG41J4 — компактность прежде всего

Shuttle XPC Barebone SG41J4 — компактность прежде всего

Компания Shuttle представила Mini-PC под названием XPC Barebone SG41J4. Новинка имеет размеры 325х215х190 мм и может иметь самые различные конфигурации.  Компания предлагает выбор процессоров Intel Core 2 Duo и использует материнскую плату на базе проверенного чипсета Intel G41 Express. На ней установлены 2 слота для памяти DDR3. В них можно установить планки памяти объемом до 4 Гб.

Корпус хоть и компактный, но имеет один 5,25" отсек для оптического накопителя и два 3,5" отсека. Есть один слот PCIe-x16, в который можно установить двухслотовую видеокарту и один слот PCI. Из выходов реализованы DVI-D, VGA, 2 фронтальных порта USB, 6 портов USB на плате, аудио для подключения 5.1-канального звука, PS/2 и гигабитная сеть. Блок питания имеет мощность 250 Вт. Процессор можно охлаждать как коробочным кулером, так и с помощью тепловой трубки  PM65, идущей в качестве опции. Стоимость XPC Barebone SG41J4 составляет 146 евро.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com