Главная / Новости Hi-Tech / Прибавление в семействе Mitsubishi Diamondcrysta 3D

Прибавление в семействе Mitsubishi Diamondcrysta 3D

Mitsubishi Electric официально объявила о выходе нового монитора из семейства Diamondcrysta — RDT233WX-3D. Новинка была официально представлена сегодня, и как нетрудно догадаться, она может отображать трехмерную графику. Как заявлено, она обладает системой светодиодной (LED) подсветки, а также большими углами обзора — 178 градусов по горизонтали и вертикали.

Согласно официальным данным от Mitsubishi Electric, RDT-233WX-3D обладает следующими техническими характеристиками: стандартное разрешение — 1920×1080 (Full HD), время отлика — 3,8 мс (Gray-to-Gray, G2G), статическая контрастность — 1000:1, динамическая контрастность — 5000:1, входы D-Sub, DVI и Dual HDMI 1.4a, два динамика 2 Вт, подставка с регулируемыми высотой и углом наклона. Главных особенностей у этой модели — две: это технология Giga Clear II, позволяющая существенно улучшить качество изображения, и функция Picture-in-Picture (картинка-в-картинке).

По идее, этот замечательный 3D монитор от Mitsubishi должен появиться в продаже 30 мая в Японии. Его цена — 52800 йен (порядка 646 долларов США).

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com