Главная / Новости Hi-Tech / Acer запускает в продажу еще один моноблочный PC с поддержкой 3D

Acer запускает в продажу еще один моноблочный PC с поддержкой 3D

Acer официально объявила о выходе еще одного панельного PC с поддержкой 3D — Aspire Z5763. Во многом данная очень похожа на модель Aspire Z5761, которая была выпущена в этом месяце, но она оснащена 23" дисплеем Full HD, и заметьте, может отображать трехмерный контент. Как выяснилось, новинка обладает встроенным инфракрасным (IR) эмиттером, а в её комплект поставки входит пара специальных очков с активным затвором для простмотра 3D контента.

По официальным данным, Aspire Z5763 обладает следующими техническими характеристиками: процессор Core i5-2400, Core i5-2500 или Core i7-2600, до 16 Гбайт RAM, внутренний накопитель объёмом до 2 Тбайт, дискретная графика GeForce GT440M или GT435M, оптический привод Blu-ray Combo Drive, Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1, 2-мегпиксельная Web-камера, разъём для карт памяти (мультиформатный, TV приемник (опционально). Система поддерживает технологию NVIDIA 3D Vision и будет поставляться с предустановленной Windows 7 Home Basic или Premium, а также Linpus Linux OS.

Как ожидается, данная модель будет запущена в продажу в Европе, а если точнее, в Великобритании в середине мая. Её цена начинается от 999 фунтов (около 1600 долларов США по текущему курсу).

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com