Главная / Новости Hi-Tech / VeloDrive — крайне быстрые SSD накопители корпоративного пользования от OCZ

VeloDrive — крайне быстрые SSD накопители корпоративного пользования от OCZ

OCZ Technology продолжает наступление на фронте SSD. Как стало известно, сегодня американская компания официально объявила о выходе новой серии SSD накопителей корпортивного пользования — VeloDrive. Она представлена тремя моделями — 300, 600 Гбайт и 1,2 Тбайт. Новинки используют четыре контроллера SandForce SF-1565, объединенных в массив, и поддерживают интерфейс PCI Express x8. Как заявила OCZ Technology, они ориентированы на корпоративных пользователей в сфере малого и среднего бизнеса, а также на системных интеграторов.

По официальным данным, SSD накопители VeloDrive построены на микросхемах NAND Flash памяти типа MLC (Multi-Level Cell) и выполнены на печатных платах с низким профилем. Они могут совершать до 130.000 IOPS и читать, а также записывать данные на скорости до 1 Гб/с. Их заявленное время наработки на отказ — 1 млн. часов. Новинки обеспечены трехлетней гарантией и будут запущены в продажу очень скоро. К сожалению, о их стоимости пока не сообщается.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com