Главная / Новости Hi-Tech / Впервые в отрасли ионизатор воздуха и функция самоочистки в профессиональных сканерах Panasonic

Впервые в отрасли ионизатор воздуха и функция самоочистки в профессиональных сканерах Panasonic

Компания Panasonic объявляет о начале поставок в Россию нового модельного ряда скоростных профессиональных документ-сканеров. Презентация моделей состоится в рамках выставки систем электронного документооборота DOCFLOW 18 мая 2011 года на стенде Panasonic.

Посетители выставки получат возможность самостоятельно запустить процесс сканирования различных видов документов и оценить результат и качество на больших экранах Panasonic.
Высокотехнологичные сканеры Panasonic предназначены для удобного и быстрого ведения электронного документооборота. В модельном ряду представлены как компактные сканеры средней производительности, так и мощные производительные сканеры для организаций с высоким документопотоком. Новые сканеры характеризует высокая скорость, полноцветное двухстороннее сканирование и уникальный механизм подачи бумаги ToughFeed.

 ToughFeed – это специальное название группы функций в сканерах Panasonic, состоящей из обнаружения документов со скрепками, ультразвукового обнаружения двойной подачи и интеллектуального управления подачей документов. Данные функции направлены на обеспечение постоянной плавной подачи документов для эффективного сканирования. Технология ToughFeed помогает предотвратить вынужденные перерывы в сканировании из-за неправильного функционирования аппарата или двойной подачи листов, что может привести к появлению неотсканированных документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы.
Продуманная конструкция блока датчиков для обнаружения двойной подачи и блока роликов её предотвращения позволяет сканерам Panasonic обеспечивать надёжную подачу документов и дальнейшее корректное сканирование. Когда ролики, имеющие весьма продолжительный ресурс, всё-таки требуется заменить, это может сделать сам пользователь без вызова сервис инженера. Такой подход уменьшает время простоя и позволяет достичь максимальной эффективности использования сканера.
Впервые в отрасли компания Panasonic внедряет в модель KV-S5055C ионизатор воздуха и функцию самоочистки оптического блока для  предотвращения накопления бумажной пыли, что устраняет необходимость в обслуживании и поддерживает высокую эффективность сканирования.

Новые модели предоставляют возможность сканирования нескольких документов различных форматов  одновременно, а также сканирование бесконечно длинных оригиналов (например, сканирование ЭКГ). Программное обеспечение сканеров позволяет сканировать двухсторонние документы, автоматически обрезать и выравнивать и поворачивать изображения, удалять пустые страницы.
Сканеры KV-S4085CW/KV-S4085CL, KV-S4065CW/KV-S4065CL, KV-S5055C, KV-S1045C, KV-S2048C/KV-S2028C, KV-S7075C уже доступны в продаже в России.
Подробности на сайтах: http://panasonic.net/pcc/products/scanner/ и www.panasonic.ru

17 конференция-выставка DOCFLOW 2011 Москва состоится 18 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» по адресу Москва, Площадь Европы д. 2.
Стенд компании Panasonic будет располагаться в выставочном зале 2, секция D3.
Подробности на сайте: http://www.docflow.ru/docflow_events/docflow-2011-moscow/about.php

 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com