Главная / Новости Hi-Tech / Две маленькие, но мощные и интересные платы от Zotac

Две маленькие, но мощные и интересные платы от Zotac

Zotac официально объявила о выходе двух системных плат для так называемых Mini PC — Z68 GT430 ITX-WiFi и Z68ITX-WiFi. Обе модели построены на базе новейшего набора логики Intel, Z68, а первая еще обладает встроенным графическим процессором GT430 от NVIDIA. Как следует из их названия, платы поддерживают Wi-Fi и выполнены в форм-факторе ITX.

Стоит отметить, что GeForce GT430 имеет свои собственный выход DVI, а другие выходы, второй DVI, HDMI и DisplayPort, напрямую соединены с интегрированной графикой процессора. На плате Z68 GT430 ITX-WiFi имеются два разъёма для модулей памяти DDR3 SO-DIMM, система активного охлаждения, встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, четыре порта USB 3.0 (два на задней панели, два на панели расширения, два SATA 6.0Gbps и два SATA 3.0Gbps, порт eSATA. Плата поддерживает 7.1-канальный звук.

В отличие от первой модели плата Z68ITX-WiFi использует пассивное охлаждение и имеет два разъёма для полноразмерных модулей памяти DDR3. На плате также имеются два порта SATA 6.0Gbps, 2 SATA 3.0Gbps, разъём PCI Express x16, порт Gigabit Ethernet, встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, четыре порта USB 3.0 (два на задней панели, два на панели расширения), один выход DisplayPort и два HDMI.

Обе модели уже доступны для преварительного заказа в Японии. Их цена — 295 и 244 доллара США.

 

Z68-GT430-ITX-Wi-Fi

Z68-ITX-Wi-Fi

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com