Главная / Новости Hi-Tech / Corsair обновила ряды своих SSD накопителей

Corsair обновила ряды своих SSD накопителей

Corsair официально объявила о начале поставок SSD накопителей из серии Force Series GT. Данная линия представлена тремя моделями, 60, 120 и 240 Гбайт, и расчитана на так называемых энтузивстов. Другими словами, модели, входящие в это семейство, позиционируются в сегменте hi-end и обладают улучшенными техническими характеристиками.

Как заявлено, SSD накопители Corsair Force Series GT выполнены в 2.5" форм-факторе и могут совершать до 85000 IOPS (операции ввод/вывода информации в секунду) при чтении случайных блоков 4K. Их максимальная скорость чтения и записи данных составляет 555 и 525 Мб/с соответственно, а время наработки на отказ (MTBF — Mean Time Btween Failure) — 2 млн. часов. Новинки будут поставляться с переходником для установки в 3.5" отсеки. Как ожидается, они будут запущены в продажу в июле в по цене 149 и 279 долларов США. Цена модели 240 Гбайт пока неизвестна.

Остается только добавить, что все модели из серии Force Series GT оснащены контроллером SandForce SF-2280 и поддерживают интерфейс SATA 6.0Gbps (Гб/с).

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com