Главная / Новости Hi-Tech / Первые решения CyberPower на базе Llano

Первые решения CyberPower на базе Llano

CyberPower официально объявила о выходе своих первых решений на базе гибридных процессоров (APU — Accelerated Processing Unit) AMD из серии A (кодовое название — Llano). Как заявила американская компания со штаб-квартирой в Baldwin Park, Калифорния (California), США, модели из серий Gamer Ultra 7000 Elite, Gamer Ultra 7500 и Mega Special II могут быть оснащены процессорами A6-3650 и A8-3850 с системными платами от ASUS, Gigabyte или MSI. Системы могут иметь до 16 Гбайт RAM и поддерживают до двух карт NVIDIA или трех карт AMD, установленных в конфигурации SLI или CrossFireX, а также до двух жестких дисков (HDD) или SSD накопителей. Покупатели также могут выбрать для них систему воздушного или жидкого охлаждения.

Напомним, что процессор A8-3850 имеет четыре процессорных ядра, работающих на частоте 2,9 ГГц, и интегрированную графику Radeon HD 6550D. Что касается A6-3650, то этот APU чуть слабее: он облдает 4 ядрами с частотой 2,6 ГГц и интегрированной графикой Radeon HD 6530D. Обе модели поддерживают DirectX 11.

Все вышеуказанные модели будут поставляться с предустановленной Windows 7 Service Pack 1. В базовой конфигурации они будут стоить 595, 685 и 605 долларов США соответственно.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com