Главная / Новости Hi-Tech / Gateway обновила ряды своих laptop

Gateway обновила ряды своих laptop

Gateway обновила свои мобильные системы из серий ID47, NV55 и NV57. Новинки были официально представлены в США сегодня и уже доступны для заказа. Размер их экрана составляет 14" (ID47) и 15.6" (NV55 и NV57).

Модели из первой линии, ID47, оснащены дисплеем со светодиодной (LED) подсветкой и имеют алюминиевую крышку. Их основные технические характеристики выглядят следующим образом: процессор Core II (Sandy Bridge), DVD SuperMulti Drive, 1,3-мегапиксельная Web-камера, встроенная акустика с поддержкой технологии Dolby Home Theater (v.4), USB 3.0, выход HDMI. Заявленный срок автономной работы — до 8 часов. Новинки доступны в двух цветовых решениях — Infinity Blue Liquid и Brushed Platinum.

Модели из линии NV также обладают дисплеем с LED-подсветкой, но уже с разрешением HD Ready (1366×768). Мобильные системы оборудованы выходом HDMI, портом USB 3.0, 1,3-мегапиксельной Web-камерой, клавиатурой Chiclet, разъёмом для карт памяти (мультиформатным) и используют дискретные графические карты для вывода изображения на экран. Модели из серии NV55 построены на платформе AMD и используют процессоры AMD A-Series (Llano). В отличие от них модели из серии NV57 могут быть оснащены практически любым процессором из семейства Core II (Sandy Bridge). Цена этих мобильных систем начинается от 529,99 долларов США.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com