Главная / Новости Hi-Tech / Пополнение в семействе MSI X-Slim

Пополнение в семействе MSI X-Slim

Ряды ультрапортативных систем X-Slim от MSI пополнились двумя новыми моделями — X460 и X460DX. Новинки были официально представлены MSI сегодня, и как заявлено, они построены на новейшей мобильной платформе Intel — Huron River. Обе системы оснащены 14" дисплеем HD Ready (1366×768) с LED-подсветкой и работают под Windows 7. Они выполнены в тонком корпусе из сплава и имеют так называемый "аэродинамический" дизайн. Толщина корпуса — меньше одного дюйма (2,54 см). Еще отметим, что обе модели оснащены клавиатурой типа Chiclet и при помощи 8-элементного аккумулятора они могут работать без подзарядки до 8 часов.

Основные технические характеристики X-Slim X460 и X460DX выглядят следующим образом: процессор Core i5-2410M 2,0 ГГц или Core i72630QM 2,3 ГГц, память DDR3, жесткий диск объёмом до 750 Гбайт, оптический привод DVD SuperMulti Drive, Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, 1,3-мегапиксельная Web-камера, разъём для карт памяти (4-в-1), два порта USB 3.0, встроенная акустика с поддержкой технологии THX TruStudio Pro, выходы D-Sub и HDMI, поддержка технологии Intel Wireless Display.

В целом X460 и X460DX идентичны, но первая модель использует интегрированную графику Intel HD Graphics 3000 для вывода изображения на экран, а у второй дискретная карта GeForce GTX 540M с 1 Гбайт VRAM от NVIDIA.

О стоимости и точной дате поступления вышеуказанные моделей в продажу, к сожалению, пока ни слова.

 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com