Главная / Новости Hi-Tech / Samsung представила весьма стильный монитор с поддержкой 3D

Samsung представила весьма стильный монитор с поддержкой 3D

Samsung привезла в Европу весьма стильный монитор с поддержкой 3D — S27A950D. Новинка выполнена в тонком корпусе и получила довольно интересный дизайн. Размер эё экрана — 27 дюймов по диагонали. Как заявлено, этот монитор оснащен встроенным инфракрасным (IR) эмиттером и построен на LCD панели типа TN с частотой обновления экрана 120 Гц. В его комплект поставки входят 3D очки с активным затвором.

Основные технические характеристики S27A950D выглядят следующим образом: стандартное разрешение — 1920×1080 (Full HD), время отклика — 2 мс, максимальная яркость — 300 нит, светодиодная (LED) подсветка, динамическая контрастность — 5.000.000:1, входы Dual-DVI, HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2. Еще отметим, что данная модель поддерживает технологию SmartMotion для оптимизации энергопотребления. Как выяснилось, S27A950D оснащен датчиком PIR Pyroelectric Infrared Ray) и может автоматически снижать яркость экрана или выключиться полностью, если пользователь отсутствует на рабочем месте в течение длительного времени.

Данная модель обеспечена двухлетней гарантией и уже доступна для предварительного заказа. Её цена в Европе — 567,24 евро

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com