Главная / Новости Hi-Tech / Motorola DROID 3 имеет весьма солидную "начинку"

Motorola DROID 3 имеет весьма солидную "начинку"

Motorola DROID 3 имеет весьма солидную электронную "начинку", сообщает Fudzilla. Напомним, что этот новейший смартфон от Motorola был официально представлен вчера и уже поступил в продажу в США через Verizon. Хотя американская компания не сообщила никаких подробностей о его процессоре, за исключением частоты и количества ядер, Fudzilla удалось выяснить, что это OMAP 4430 от Texas Instruments.

По официальным данным от TI, OMAP 4330 имеет два процессорных ядра, работающих на частоте 1 ГГц, и интегрированную графику PowerVR SGX 540, которая в два раза мощнее, чем SGX530. Теоретически мобильные устройства, построенные на базе этого SoC (System-on-Chip), могут воспроизводить 2D и 3D видео в разрешении Full HD (1080p) и HD Ready (720p) и снимать двух- и трехмерные фотографии с разрешением 20 и 5 мегапикселей соответственно.

Судя по всему, Motorola DROID 3 имеет более мощную графическую подсистему, чем iPhone 4, так как последняя модель использует графический процессор SGX535, который разработан той же Imagine Technologies. Но iPhone 5, скорее всего, будет мощнее DROID 3 в этом плане, так как по последним данным, этот смартфон будет оснащен процессором A5 с интегрированной графикой PowerVR SGX543.

 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com