Главная / Новости Hi-Tech / Прибавление в семействе Lenovo ThinkCentre

Прибавление в семействе Lenovo ThinkCentre

Lenovo добавила в свой модельный ряд новый панельный PC (All-in-One, моноблочный PC) — ThinkCentre M71z. Как заявила китайская компания, данная модель является отличным решением для корпоративных клиентов, школ и государственных учреждений. Новинка построена на платформе Intel и может быть укомплектована практически любым процессором Core II (Sandy Bridge). Что касается её программного обеспечения, то это Windows 7 Professional.

По официальным данным, ThinCentre M71z поддерживает жесткий диск объёмом до 1 Тбайт или SSD накопители 160 Гбайт. Система обладает DVD SuperMulti Drive, шестью портами USB 2.0, выходом DisplayPort, 2-мегапиксельной Web-камерой и 20" сенсорным дисплеем. Еще отметим, что данная модель поддерживает Wi-Fi, а в комплект её поставки входит программа Enhanced Experience 2.0, которая является собственной разработкой Lenovo. Если верить китайцам, она позволяет сократить время запуска системы до 15 с. Правда, речь идет только о моделях, использующих SSD в качестве внутреннего накопителя.

Цена ThinkCentre M71z — от 599 долларов США и выше в зависимости от конфигурации. Как обещает Lenovo, данная модель будет запущена в продажу в октябре.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com