Главная / Новости Hi-Tech / Панели IPS становятся все более популярными у производителей

Панели IPS становятся все более популярными у производителей

Времена, когда самые дешевые мониторы с IPS матрицами стоили заоблачных денег уже давно прошли и эта технология все более активно стремится к рядовому потребителю. Недавно стало известно, что Mitsubishi, AOC и Viewsonic собираются выпустить целую серию новых мониторо с диагональю 23 дюйма и IPS матрицами. Первые две компании начали поставлять такие продукты в некоторых регионах планеты с конца июня. В самое ближайшее время к ним присоединится Viewsonic.

Согласно  DigiTimes, IPS панели  с диагоналями от 19 до 22 дюймов стоят всего на 35 долларов, чем их TN аналоги, а вот с увеличением диагонали разница в цене увеличивается. Более дорогой процесс изготовления — это только часть проблемы. Есть еще и другие расходы. IPS придумали ребята из  Hitachi еще в далеком 1996 году. Технология сразу разрабатывалась с целью устранения недостатков TN. Симптомы говорят о том, что в обозримом будущем IPS сможет вытеснить TN во многих сегментах рынка.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com