Главная / Новости Hi-Tech / SandForce покажет свои первые 24-нм SSD накопители

SandForce покажет свои первые 24-нм SSD накопители

SandForce официально подтвердила свое намерение продемонстрировать свои первые SSD накопители в ходе конференции Flash Memory Summit в Санта-Клара (Santa Clara), Калифорния (California), США. Как заявила американская компания, новинки построены на микросхемах NAND Flash памяти, разработанных и изготовленных Toshiba по техпроцессу 24 нм, и выполнены в 2.5" форм-факторе. Еще отметим, что они используют контроллер SF-2000, поддерживают интерфейс SATA 6.0Gbps, а их максимальная скорость чтения и записи данных составляет 500 Мб/с.

Со своей стороны, Toshiba заявила, что микросхемы NAND Flash памяти, изготовленные по техпроцессу 24 нм, позволяют считывать и записывать данные в 1,9 и 1,5 раза быстрее, чем аналогичные микросхемы, изготовленные с соблюдением технологических норм 32 нм.

Хотя новые образцы, которые SandForce намерена показать на Flash Memory Summit, не самые быстрые SSD накопители в мире на данный момент, они имеют весьма огромный потенциал. Дело в том, что они будут позиционироваться в бюджетном сегменте.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com