Главная / Новости Hi-Tech / Пополнение в модельном ряду Lenovo

Пополнение в модельном ряду Lenovo

Lenovo снова обновила свой модельный ряд. Как стало известно, вчера китайская компания представила на суд пользователей два laptop из семейства ThinkPad Edge, E425 и E525, а также монитор для полнофункциональных мобильных систем, ThinkVision LT1421 Wide. Размер экрана у вышеуказанных моделей составляет 14, 15,6 и 14 дюймов по диагонали.

Как заявлено, модели E425 и E525 на 13 процентов тоньше, чем предыдущие решения из этой линии. Новинки будут доступны в двух цветовых решениях — Heatwave Red и Midnight Black. Обе системы используют гибридные процессор (APU — Accelerated Processing Unit) AMD из серии A и поддерживают до 8 Гбайт. Для вывода изображения на экран используется интегрированная графика процессоров A Series (Llano), которая, как мы уже знаем, поддерживает DirectX 11. Среди других особенностей можно отметить жесткий диск объёмом до 750 Гбайт, привод DVD SuperMulti Drive, встроенную Web-камеру, выход HDMI, биометрический датчик для идентификации пользователя, защищенную от разлива жидкости клавиатуру. Еще отметим, что обе модели могут быть укомплектованы дисплеем с антибликовым покрытием или глянцевым экраном. Новинки работают под Windows 7 и будут запущены в продажу к концу этого месяца. Их рекомендуемая цена — от 549 долларов США.

Последняя модель из этой серии, ThinkVision LT1421 прелставляет собой мобильный монитор с 14" экраном. Новинка подключается к мобильной системе через порт USB. Её толщина — всего 1 см. Как ожидается, она будет запущена в продажу в течение этого месяца по цене 219,99 доллара США.

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com