Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA: Kal-El увидит свет в конце этого года

NVIDIA: Kal-El увидит свет в конце этого года

 NVIDIA устами своего вице-президента Роба Сонгора (Rob Csongor) подтвердила, что её новейшие однокристальные процессоры (SoC — System-on-Chip) на архитектуре Kal-El будут официально представлены до конца этого года. Данное заявление было сделано высокопоставленным представителем NVIDIA на встрече с инвесторами. По его словам, некоторые производители мобильных устройств уже выразили желание взять эту платформу на вооружение. Тем не менее, он не предоставил никаких подробных сведений.

Со своей стороны, Джен-Сун Хуанг (Jen Hsun Huang), генеральный исполнительный директор NVIDIA, заявил, что в этом году были представлены новых 6 смартфонов и 5 планшетов на платформе Tegra 2. Как он обещает, в следующем году таких решений будет больше. По всей видимости, NVIDIA возлагает большие надежды на SoC, так как недавно американская компания покинула рынок наборов логики для настольных и мобильных систем и ей срочно нужен другой источник доходов для замены. 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com