Главная / Новости Hi-Tech / Llano A6-3500 замечен в Старом свете

Llano A6-3500 замечен в Старом свете

Первый трехъядерный гибридный процессор (APU — Accelerated Processing Unit) AMD, A6-3500, уже появился в предложениях от некоторых розничных магазинов по продаже бытовой электроники и компьютерной техники в Великобритании, сообщает Fudzilla. Кроме того, британцы еще предлагают некоторые новые модели из серий A6-3600 и A8-3800. Новинки будут иметь более низкие TDP и номинальные тактовые частоты, чем первые модели из этого семейства. Их TDP составит 65, а не 100 Вт. С другой стороны, в режиме Turbo они смогут работать на более высоких частотах, хотя их номинальные частоты явно ниже.

Стоит также отметить, что новые Llano будут дороже A6-3650 и A8-3850 (примерно на 10 процентов). Что касается A6-3500, то этот трехъядерный APU будет стоить порядка 76 евро. По сути, это будет самый дешевый процессор из семейства Llano.

Помимо вышеуказанных моделей, AMD еще запустит два процессора из семейства Althlon, Новинки будут основаны на архитектуре Llano, но не будут иметь интегрированной графики. Модель Athlon X4 631X будет обладать номинальной тактовой частотой 2,6 ГГц и будет запущена в продажу по цене 68 евро. Её TDP — 100 Вт. Для сравнения, модель A6-3650 имеет такой же TDP, но стоит дороже — 90 евро. Правда, она обладает интегрированной графикой.

О точной дате запуска вышеуказанных моделей пока ни слова, но судя по всему, они должны появиться в продаже очень скоро.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com