Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA все еще "неровно дышит" к Apple

NVIDIA все еще "неровно дышит" к Apple

Как известно, все новейшие Mac используют карты AMD, а не NVIDIA. Тем не менее, Джен-Сун Хуанг (Jen-Hsun Huang), генеральный исполнительный директор NVIDIA, все еще надеется, что когда нибудь Apple снова обратится к нему. Правда, по его словам, NVIDIA должна иметь отличные решения и предложить им вовремя. Дело в том, что сейчас Apple на коне и именно она правит балом. Напомним, что на днях американская компания со штаб-квартирой в Купертино (Cupertino) была названа самой крупной корпорацией в США. Это означает, что на данный момент практически никто не может навязать Apple что-либо. Другими словами, если NVIDIA сможет предложить интересные решения, то она сможет рассчитывать на дальнейшее сотрудничество с Apple.

Теоретически это так, но не будем забывать, что AMD тоже не сидит сложа руки, и что не менее важно, на данный момент она предлагает более разумные решения, чем NVIDIA. Как будет в дальнейшем, только время может дать точный ответ на этот вопрос.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com