Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic снова обновила ряды своих мониторов

ViewSonic снова обновила ряды своих мониторов

ViewSonic официально добавила в свой модельный ряд два новых широкоформатных монитора — VG2732m-LED и VP2765-LED. Судя по их названиям, можно сказать сразу, что обе модели имеют 27" экран. Тем не менее, как выяснилось, между ними имеются определенные различия: первая ориентирована на любителей игр, а вторая — на профессиональных пользователей.

Как видно на фотографиях, оба монитора имеют большой экран с тонкими бортиками. Их основные технические характеристики выглядят следующим образом: стандартное разрешение — 1920×1080 (Full HD), светодиодная (LED) подтсветка, динамическая контрастность — 20.000.000:1, яркость — 300 нит, 4 встроенных порта USB, входы D-Sub, DVI, DisplayPort, подставка с регулируемыми высотой, углами наклона и поворота (до 90 градусов).

Стоит также отметить, что модель VP-2765-LED имеет два встроенных динамика и более быстрая: заявленное время отклика у нее составляет 3 мс. Вторая модель построена на LCD панели типа Advanced MVA (AMVA) и чуть медленнее: время отклика у неё — 5 мс. Более того, этот монитор не имеет встроенных динамиков.

Цена вышеуказанных моделей — 429 и 459 долларов США.

 

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com