Главная / Новости Hi-Tech / Razer вышла на рынок мобильных игровых станций

Razer вышла на рынок мобильных игровых станций

Судя по всему, далеко не все считают, что дни PC сочтены. В качестве примера можно привести Razer, чьи периферийные устройства весьма популярны среди любителей игр. В пятницу эта компания представила на суд пользователей свою мобильную игровую станцию — Blade. Тем самым американская компания пытается доказать, что слухи о скорой кончине PC сильно преувеличены.

Как видно на фотографиях, Blade выполнена в алюминиевом корпусе и оснащена 17.3" дисплеем Full HD (1920×1080) с LED-подсветкой. Мобильная система обладает полноразмерной подсвечиваемой клавиатурой, а также весьма уникальной панелью управления с 10 адаптивными тактильными клавишами динамического типа и цветным LCD дисплеем. Его разрешение — 800×480. Как заявлено, его можно использовать в качестве сенсорной панели Multitouch.

Конфигурация Blade выглядит следующим образом: процессор Core i7-2640M 2,8 ГГц, 8 Гбайт RAM, дискретная графическая карта GeForce GT555M с 2 Гбайт VRAM, жесткий диск 320 Гбайт 7200 об/мин, порт USB 3.0, выход HDMI, Web-камера HD. Мобильная система поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 и обладает аккумулятором ёмкостью 60 Вт/ч. Еще отметим, что она очень тонкая: заявленная толщина её корпуса составляет всего 2,23 см.

По словам Razer, Blade является первой настоящей мобильной игровой станцией. Система довольно дорогая: она будет запущена в продажу в IV квартале по цене 2800 долларов США.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com