Главная / Новости Hi-Tech / Creative выпускает 4-ядерные звуковые карты

Creative выпускает 4-ядерные звуковые карты

Сейчас все пытаются заниматься многопоточными решениями. Очевидно, то, что можно применить к графике, можно применить и к звуку. На практике такой эксперимент решила поставить компания Creative и в итоге миру явились новые 4-ядерные звуковые карты. В них используется специальный звуковой процессор Sound Core3D, который и дал имя новинкам.

На базе  Sound Core3D компания приготовила сразу три карточки, которые, по сути, являются производной одной модели, только с разным набором дополнительных возможностей. Creative отмечает, что 4 ядра процессора делают несколько разные задачи, что позволяет реализовывать такие технологии, как CrystalVoice, THX TruStudio Pro и т.п.

Начальная модель  Core3D предназначена для слота  PCI Express и отличается от старших более скромным количеством выходов. Recon3D Fatal1ty Professional уже прячет свой внутренности под металлической крышкой и имеет больше выходов. Крышка не сколько защищает плату от ударов, сколько выполняет роль экрана. Recon3D Fatal1ty Champion отличается от этой модели еще большим количеством выходов. О цене новинок информации пока нет.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com