Главная / Новости Hi-Tech / Sandy Bridge-E и X79 увидят свет в середине ноября

Sandy Bridge-E и X79 увидят свет в середине ноября

Согласно сведениям, полученным HEXUS от хорошо информированных источников, процессоры Intel Sandy Bridge-E и набор логики X79 Express уже готовы и будут официально представлены в середине ноября.

Напомним, что на Computex ’11 Intel уже продемонстрировала один прототип платы на базе X79. Судя по всему, разработка этого набора системной логики и процессоров Sandy Bridge-E уже завершена и теперь процессорный гигант готов их вывести на рынок. По его замыслу, они должны заменить процессоры Gulftown и набор логики X58, которые, как известно, уже морально устарели.

По всей видимости, Intel хочет показать, кто является лидером на рынке высокопроизводительных процессоров, так как недавно AMD подтвердила, что выход Zambezi состоится в IV квартале. Напомним, что это самые мощные процессоры в модельном ряду AMD и они основаны на архитектуре Bulldozer. Официальное название этой линии — FX.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com