Главная / Новости Hi-Tech / Scythe Big Shuriken 2 — улучшенный вариант кулера для горячих CPU

Scythe Big Shuriken 2 — улучшенный вариант кулера для горячих CPU

Японская компания Scythe выпустила обновленный вариант кулера Big Shuriken 2. От первой модели новинка на первый взгляд практически не отличается, однако изменения есть. Производитель взял за основу главную структуру радиатора, но вот общее число медных тепловых трубок было увеличено с 4 до 5 штук. Эти трубки крепятся к никелированному медному основанию и отводят тепло к  двум слоям алюминиевых пластин.

Заменили и механизм крепления. Теперь используется не  VTMS, как в первой модели, а F.M.S.B. 4 (Flip Mount Super Back-Plate 4) с шурупами и  подложкой. Совместимость с сокетами следующая: Intel  LGA1155, LGA1156, T / LGA775, LGA1366 и AMD AM2, AM2 , AM3, AM3 , FM1. Big Shuriken 2 комплектуется вентилятором  Slip Stream Slim толщиной всего 12 мм. В итоге общая высота кулера составляет 58 мм. Вентилятор имеет диагональ 120 мм и является управляемым. Скорость вращения может находиться в пределах от 500 до 2000 оборотов в минуту. Ориентировочная цена Big Shuriken 2 — 30 евро.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com