Главная / Новости Hi-Tech / Sapphire приготовила новый вариант HD 6970

Sapphire приготовила новый вариант HD 6970

Ассортимент видеокарт компании Sapphire пополнила новая вариация HD 6970. Она отличается от референсной наличием более мощной системы охлаждения и функции Dual BIOS. Новинка получила название Sapphire HD 6970 Dual Fan. Технические характеристики карты включают в себя графический процессор с 1536 потоковых процессоров, частотой 880 Мгц, 256-битную шину памяти и 2 Гб GDDR5 с частотой 5500МГц. 

Система охлаждения Dual Fan состоит из мощного радиатора и двух вентиляторов диаметром 90 мм каждый. Производитель отмечает, что лопасти у них тоньше, чем у традиционных, в результате при более низких оборотах вентилятор может "протолкнуть" больше воздуха. Функция

Dual BIOS  не только защищает от проблем с перешиванием BIOS, но имеет кое-какие твики дефолтных значений. Благодаря ним карта может быть на 25% холоднее и тише. Второе значение во втором BIOS, наоборот, предназначено для любителей разгона. Напряжение ядра достигает 1,2В и другие параметры тоже выше обычных. О цене Sapphire HD 6970 Dual Fan информации пока нет.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com