Главная / Новости Hi-Tech / Genius представила геймерскую мышь — DeathTaker

Genius представила геймерскую мышь — DeathTaker

Компания Genius расширила свою линию периферии предназначенной для игроков GX-Gaming выпустив профессиональную игровую мышь — DeathTaker. 9-ти кнопочная новинка ориентирована на использование в массовых многопользовательских онлайн-играх и стратегиях реального времени (MMO/RTS). DeathTaker оснащена лазерным датчиком позволяющим с помощью технологии SCGii engine настраивать чувствительность манипулятора от 100 до 5700 dpi раздельно по осям X/Y, а с помощью набора из шести грузиков весом 4,6 гр. каждый, можно отрегулировать вес мыши под свои нужды.

Genius DeathTaker

Обладающий собственным процессором и чипом памяти DeathTaker обеспечивает время отклика в 1 мс. и позволяет сохранить до 55 макросов в пяти независимых профилях, а сделанные на микропереключателях от компании Omron клавиши, рассчитаны на 8 миллионов нажатий. Качественный кабель с позолоченным USB коннектором обеспечивает стабильный и чистый сигнал.

Genius DeathTaker

Есть у DeathTaker и одна забавная особенность — возможность настроить цвет подсветки колеса прокрутки и логотипа в цветовой модели RGB, выбрав любой из 16-ти миллионов цветов.

Цена Genius DeathTaker составляет 80 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com